【澳门新葡亰】澳门新葡亰平台游戏/十大老品牌网投

上海师范大学澳门新葡亰平台游戏2020年春季高考招生分数线、确认流程及预录取、候补资格考生名单

作者:招生办公室(2020-03-24)

上海师范大学澳门新葡亰平台游戏2020年春季高考招生

分数线、确认流程及预录取、候补资格考生名单


  1. 分数线


专业代码

专业名称

预录取

最低合成分

候补资格

最低合成分

1

学前教育

(中美合作)

433

(外语98分)

428

2

小学教育

(中美合作)

442

433

(外语95分)

3

康复治疗学

(中美合作)

419

(外语76分、语文108分)

414

(外语64)

4

艺术教育

432

424

(外语82分)


备注:1.合成分=统一文化考试成绩+院校自主测试成绩;

2.院校自主测试成绩均以150分计入;

3.预录取、候补资格考生名单见附件。


预录取及候补录取规则:同一专业志愿考生按春季高考总分从高到低排序(总分相同则按外语成绩、语文成绩、数学成绩次序优先排序),按招生计划的100%公布预录取考生名单,按不超过招生计划的50%顺位公布候补资格考生名单。



二、确认流程、时间节点

重要提示:

     以上五种状态考生,尤其是取得两个资格的考生,必须做出选择,如最终取得预录取资格,则无需操作默认被预录取。




1. 取得两个专业预录取资格的考生,须在331900-15:00,网上选择一个专业进行录取专业信息登记。

2. 只取得一个专业预录取资格的考生,无需操作,默认被预录取。

3. 取得一个专业预录取、一个专业候补录取资格的考生,在3319:00-15:00,可在网上直接选择预录取专业进行录取专业信息登记;也可选择候补录取专业进行网上候补资格确认,如院校确认最终取得预录取资格,无需操作,默认被预录取。确认后未取得预录取资格的考生,无需操作,也将被原预录取专业预录取。

4. 取得一个专业候补录取资格的考生,须等待候补录取专业院校确认是否取得预录取资格。若取得预录取资格,无需操作,默认被预录取(注意:确认候补资格的考生不一定会被录取,要根据该校预录取考生的录取确认情况而定)。

5. 取得两个专业候补录取资格的考生,须在419:00-12:00,在网上选择一个专业进行候补资格确认,如院校确认最终取得预录取资格,无需操作,默认被预录取(注意:确认候补资格的考生不一定会被录取,要根据该校预录取考生的录取确认情况而定)。






三、预录取考生名单、候补资格考生名单


高考报名号

考生姓名

报考专业

录取情况

20310120001881

蔡歆遥

学前教育

预录取

20310118003791

倪好婕

学前教育

预录取

20310106004412

周庭旭

学前教育

预录取

20310115008878

顾骏芃

学前教育

预录取

20310106002229

王云嘉

学前教育

预录取

20310113005134

沈皓菁

学前教育

预录取

20310112008075

江歆薏

学前教育

预录取

20310118001586

王韵庭

学前教育

预录取

20310113006002

张艾婧

学前教育

预录取

20310118002112

曹薇

学前教育

预录取

20310106005104

程逸清

学前教育

预录取

20310113002955

吴叶瑶

学前教育

预录取

20310119001389

王凝韬

学前教育

预录取

20310115011074

朱佳莹

学前教育

预录取

20310114004102

李周艺

学前教育

预录取

20310104008607

殷悦

学前教育

预录取

20310106006403

丁灵

学前教育

预录取

20310101303003

杨馨岚

学前教育

预录取

20310101210100

吴易

学前教育

预录取

20310119001072

黄笑妍

学前教育

预录取

20310114002588

王涵惜

学前教育

预录取

20310109008066

周驰

学前教育

预录取

20310116001466

高子怡

学前教育

预录取

20310118002326

薛怡雯

学前教育

预录取

20310105001281

唐梓译

学前教育

预录取

20310113002953

吴思雯

学前教育

预录取

20310118002403

张伊铭

学前教育

预录取

20310104008554

戴卓君

学前教育

预录取

20310113004619

鲁静

学前教育

预录取

20310114003575

孙佳辉

学前教育

预录取

20310113003875

黄颖琳

学前教育

预录取

20310112007804

严亦心

学前教育

预录取

20310120002894

盛艺凡

学前教育

预录取

20310107004671

封琳

学前教育

预录取

20310106007438

林海清

学前教育

预录取

20310112008056

姚佳妮

学前教育

预录取

20310114003056

费如意

学前教育

预录取

20310113004953

顾芊

学前教育

预录取

20310109001147

管怡雯

学前教育

预录取

20310101304071

郑嘉婧

学前教育

预录取

20310109005156

毛佳颖

学前教育

预录取

20310101303011

黄欣雨

学前教育

预录取

20310120002262

盛怡然

学前教育

预录取

20310113004338

谭睿

学前教育

预录取

20310101301010

葛圣泱

学前教育

预录取

20310110005724

尤伊佳

学前教育

预录取

20310113005750

胡乐妍

学前教育

预录取

20310112007773

张徐嫣

学前教育

预录取

20310118003726

邹悦婧

学前教育

预录取

20310115012447

华诗忆

学前教育

预录取

20310104007472

袁梦

学前教育

预录取

20310115018179

宋超颖

学前教育

预录取

20310104008502

李丹菁

学前教育

预录取

20310104008825

廖睿麒

学前教育

预录取

20310115016881

韩朱嫣

学前教育

预录取

20310115012604

单书彦

学前教育

预录取

20310112006283

谈本澄

学前教育

预录取

20310117001596

苏隽捷

学前教育

预录取

20310105002399

姜凝

学前教育

预录取

20310115013603

朱厚德

学前教育

预录取

20310119001037

潘志仁

学前教育

预录取

20310106004543

高一文

学前教育

预录取

20310110005141

龚若仪

学前教育

预录取

20310115012336

王芸钰

学前教育

预录取

20310106001736

陈奕静

学前教育

预录取

20310118002361

周思雯

学前教育

预录取

20310115012342

顾欣婷

学前教育

预录取

20310107003615

许旭颖

学前教育

预录取

20310119001766

汪佳妮

学前教育

预录取

20310113006972

于心和

学前教育

预录取

20310104007775

刘莲

学前教育

预录取

20310120002470

项卓然

学前教育

预录取

20310112007722

李媛

学前教育

预录取

20310106002910

金雯琪

学前教育

预录取

20310112005906

谢唐叶

学前教育

预录取

20310106003779

沈佳颖

学前教育

预录取

20310113004176

季昊星

学前教育

预录取

20310106005152

李奕雯

学前教育

预录取

20310116000716

谢文静

学前教育

预录取

20310114004005

吴敏杰

学前教育

预录取

20310113004956

谢诗文

学前教育

预录取

20310104008331

王欣怡

学前教育

预录取

20310118003516

王陈雨

学前教育

预录取

20310113004964

张启蒙

学前教育

预录取

20310115009141

张欢欢

学前教育

预录取

20310112007097

宋子康

学前教育

预录取

20310112005795

彭艺雯

学前教育

预录取

20310104008581

柴以宁

学前教育

预录取

20310120001358

王池旖

学前教育

预录取

20310107003771

张文怡

学前教育

预录取

20310115018314

吴烨炜

学前教育

候补1

20310119001053

姚艳

学前教育

候补2

20310106004994

孔怡雯

学前教育

候补3

20310114002698

孙宗叶

学前教育

候补4

20310104008255

陈高盈

学前教育

候补5

20310117001416

吴家庆

学前教育

候补6

20310107003039

王珂莹

学前教育

候补7

20310107004295

顾怡麒

学前教育

候补8

20310105002103

罗依敏

学前教育

候补9

20310107003431

冯子懿

学前教育

候补10

20310114003792

吴依凡

学前教育

候补11

20310115011962

陈艾桐

学前教育

候补12

20310101303032

赵文婕

学前教育

候补13

20310109005004

李欣芸

学前教育

候补14

20310107003240

夏天琦

学前教育

候补15

20310115016427

郑昊

学前教育

候补16

20310106005132

吴雯琪

学前教育

候补17

20310114004190

王璐瑶

学前教育

候补18

20310117001755

胡奕凌

学前教育

候补19

20310114003475

臧妮娜

学前教育

候补20

20310115010341

夏张怡

学前教育

候补21

20310112005771

张婕

学前教育

候补22

20310119003060

陈欣媛

学前教育

候补23

20310115009850

谭沁薇

学前教育

候补24

20310116001719

顾玥

学前教育

候补25

20310114003015

屠安妮

学前教育

候补26

20310114003280

章烨菲

学前教育

候补27

20310106004242

裴逸琳

学前教育

候补28

20310113004511

徐菁芸

学前教育

候补29

20310112007765

吴嘉仪

学前教育

候补30

20310101210161

钱妤婷

学前教育

候补31

20310119001621

徐铭徽

学前教育

候补32

20310115013832

毛彦霖

学前教育

候补33

20310119001561

徐佩婕

学前教育

候补34

20310113004288

顾瑞奇

学前教育

候补35

20310115011308

高泽骏

学前教育

候补36

20310112006286

奚蕾

学前教育

候补37

20310119003206

倪诗怡

学前教育

候补38

20310120001562

王璟雯

学前教育

候补39

20310114004357

谢海缘

学前教育

候补40

20310115013428

曹蕾

学前教育

候补41

20310113005018

赵骏骅

学前教育

候补42

20310115014004

康怡雯

学前教育

候补43

20310104009509

陶音葶

学前教育

候补44

20310110005153

张依

学前教育

候补45

20310114003416

朱一春

小学教育

预录取

20310118003791

倪好婕

小学教育

预录取

20310106004412

周庭旭

小学教育

预录取

20310109006164

谢赟迪

小学教育

预录取

20310120001364

朱逸冉

小学教育

预录取

20310113004991

程昕雨

小学教育

预录取

20310105002163

许怀清

小学教育

预录取

20310118001746

杨洋

小学教育

预录取

20310120002057

方文迪

小学教育

预录取

20310115013135

印思源

小学教育

预录取

20310107001958

张昕蕾

小学教育

预录取

20310113005134

沈皓菁

小学教育

预录取

20310110003663

钱立洋

小学教育

预录取

20310112008075

江歆薏

小学教育

预录取

20310109006131

郭鼎延

小学教育

预录取

20310109006069

薛闻毅

小学教育

预录取

20310119001142

朱凡之

小学教育

预录取

20310115015220

倪诗仪

小学教育

预录取

20310104008271

宋桢光

小学教育

预录取

20310119000995

李静奕

小学教育

预录取

20310110005067

高文荻

小学教育

预录取

20310106005104

程逸清

小学教育

预录取

20310113002955

吴叶瑶

小学教育

预录取

20310109008097

金鑫

小学教育

预录取

20310118002551

邵侃

小学教育

预录取

20310104008364

李唯依

小学教育

预录取

20310115016517

姜卓妍

小学教育

预录取

20310112007333

缪依婧

小学教育

预录取

20310112005975

蔡海鹏

小学教育

预录取

20310113002956

张雯晴

小学教育

预录取

20310113002957

陆雨露

小学教育

预录取

20310113004967

褚强

小学教育

预录取

20310119001534

陆世佳

小学教育

预录取

20310119001389

王凝韬

小学教育

预录取

20310115011074

朱佳莹

小学教育

预录取

20310115016322

金佳妮

小学教育

预录取

20310106006403

丁灵

小学教育

预录取

20310101301022

张洁

小学教育

预录取

20310101210100

吴易

小学教育

预录取

20310119000933

张懿玟

小学教育

预录取

20310113004541

蔡丽延

小学教育

预录取

20310119001072

黄笑妍

小学教育

预录取

20310106003528

蔡圣予

小学教育

预录取

20310120001413

盛子尧

小学教育

预录取

20310120001461

夏青

小学教育

预录取

20310112005966

孙毅豪

小学教育

预录取

20310109008066

周驰

小学教育

预录取

20310110005305

朱艺清

小学教育

预录取

20310118002326

薛怡雯

小学教育

预录取

20310105001281

唐梓译

小学教育

预录取

20310113002953

吴思雯

小学教育

预录取

20310105001171

陈晓宇

小学教育

预录取

20310107004353

陶萌萌

小学教育

预录取

20310113004546

王昕怡

小学教育

预录取

20310101303041

邵优嘉

小学教育

预录取

20310118003116

王雯艳

小学教育

预录取

20310104007989

陈哲

小学教育

预录取

20310116000582

杨芊瑜

小学教育

预录取

20310113003875

黄颖琳

小学教育

预录取

20310104008363

刘仪琳

小学教育

预录取

20310112007804

严亦心

小学教育

预录取

20310120002894

盛艺凡

小学教育

预录取

20310104008535

杨至莹

小学教育

预录取

20310117002939

严思佳

小学教育

预录取

20310107003620

姚仪

小学教育

预录取

20310112008892

王嘉琦

小学教育

预录取

20310116001915

戎奕

小学教育

预录取

20310112006877

李梦琪

小学教育

预录取

20310112008310

黄嘉骏

小学教育

预录取

20310113004953

顾芊

小学教育

预录取

20310106002274

鲍菽洁

小学教育

预录取

20310115012623

张榆雯

小学教育

预录取

20310101304071

郑嘉婧

小学教育

预录取

20310109005156

毛佳颖

小学教育

预录取

20310112007911

杨斐

小学教育

预录取

20310101303011

黄欣雨

小学教育

预录取

20310120002262

盛怡然

小学教育

预录取

20310113004580

吴悦怡

小学教育

预录取

20310113004600

斯诺

小学教育

预录取

20310113004338

谭睿

小学教育

预录取

20310120001871

倪嘉麒

小学教育

预录取

20310113005750

胡乐妍

小学教育

预录取

20310104008614

顾佳怡

小学教育

预录取

20310119004280

吴子骁

小学教育

预录取

20310114003478

童喆徐

小学教育

预录取

20310110003945

蒋钱美萱

小学教育

候补1

20310118003726

邹悦婧

小学教育

候补2

20310105002192

金严贇

小学教育

候补3

20310112007842

杨琦

小学教育

候补4

20310115012447

华诗忆

小学教育

候补5

20310107003248

杨澜

小学教育

候补6

20310112007167

张骅

小学教育

候补7

20310112006291

李佳芸

小学教育

候补8

20310101401138

杨喆琳

小学教育

候补9

20310119001608

王静雯

小学教育

候补10

20310104006908

杨祎宁

小学教育

候补11

20310105001194

沈雅涵

小学教育

候补12

20310120002269

陈子安

小学教育

候补13

20310119001037

潘志仁

小学教育

候补14

20310110004461

沈乐怡

小学教育

候补14

20310106005187

徐维平

小学教育

候补16

20310115011329

孙旸

小学教育

候补17

20310115011456

顾燕彬

小学教育

候补18

20310118002361

周思雯

小学教育

候补19

20310115012342

顾欣婷

小学教育

候补20

20310113007224

胡滨

小学教育

候补21

20310115013706

丁李劼

小学教育

候补22

20310119001766

汪佳妮

小学教育

候补23

20310119004218

谢兴霖

小学教育

候补24

20310113004754

段轶樊

小学教育

候补25

20310116000639

黄鑫涛

小学教育

候补26

20310120002470

项卓然

小学教育

候补27

20310120003706

王仡洁

小学教育

候补28

20310113004627

黄安妮

小学教育

候补29

20310112007722

李媛

小学教育

候补30

20310110004734

赵翊清

小学教育

候补31

20310112005906

谢唐叶

小学教育

候补32

20310115016844

陆佳雯

小学教育

候补33

20310113003725

徐海燕

小学教育

候补34

20310110005059

周悦

小学教育

候补35

20310114004011

周顾宇

小学教育

候补36

20310110005131

叶明辉

小学教育

候补37

20310113007019

汪嘉骅

小学教育

候补38

20310106006236

符玥

小学教育

候补39

20310115008912

蒋文豪

小学教育

候补40

20310107003228

顾成翼

小学教育

候补41

20310115011341

唐天资

小学教育

候补42

20310115016808

戚喻涵

小学教育

候补43

20310107003237

徐致远

康复治疗学

预录取

20310109008011

居然

康复治疗学

预录取

20310113004541

蔡丽延

康复治疗学

预录取

20310120001413

盛子尧

康复治疗学

预录取

20310110005080

詹宸鑫

康复治疗学

预录取

20310120001871

倪嘉麒

康复治疗学

预录取

20310101207221

张琰

康复治疗学

预录取

20310105002192

金严贇

康复治疗学

预录取

20310106005994

董逸隽

康复治疗学

预录取

20310105001793

何嘉

康复治疗学

预录取

20310118003171

钱万亿

康复治疗学

预录取

20310113007020

许镓麟

康复治疗学

预录取

20310107003614

王艺静

康复治疗学

预录取

20310120003706

王仡洁

康复治疗学

预录取

20310114004011

周顾宇

康复治疗学

预录取

20310113004956

谢诗文

康复治疗学

预录取

20310107003243

徐征宇

康复治疗学

预录取

20310116002230

顾安琦

康复治疗学

预录取

20310117001416

吴家庆

康复治疗学

预录取

20310118003154

邵佳怡

康复治疗学

预录取

20310118003202

袁姚

康复治疗学

预录取

20310106006195

徐沐晨

康复治疗学

预录取

20310104009288

顾唯平

康复治疗学

预录取

20310112008163

计诚禹

康复治疗学

预录取

20310120001562

王璟雯

康复治疗学

预录取

20310119004897

吴怡轩

康复治疗学

预录取

20310106003003

周忆琪

康复治疗学

预录取

20310113007009

余传惠

康复治疗学

预录取

20310110005153

张依

康复治疗学

预录取

20310105002147

周之婴

康复治疗学

预录取

20310112006880

叶思琪

康复治疗学

预录取

20310104009666

李元昊

康复治疗学

预录取

20310114003028

黄项宇

康复治疗学

预录取

20310113005710

须亦萌

康复治疗学

预录取

20310115012259

顾陶天钰

康复治疗学

预录取

20310107002974

陈清杨

康复治疗学

预录取

20310110005047

赵骏杰

康复治疗学

预录取

20310112006883

许倩

康复治疗学

预录取

20310114003793

黄丽珠

康复治疗学

预录取

20310112009761

肖正隆

康复治疗学

预录取

20310117001548

顾佳毅

康复治疗学

预录取

20310114003018

杨丹妮

康复治疗学

预录取

20310113005076

王家艺

康复治疗学

预录取

20310120002017

邱翁歆

康复治疗学

预录取

20310107003239

王昊洋

康复治疗学

预录取

20310104010162

杨雯艳

康复治疗学

预录取

20310115014319

胡蔡昊

康复治疗学

预录取

20310106001956

陈俊哲

康复治疗学

预录取

20310110005363

罗慧琳

康复治疗学

预录取

20310107003726

姚辰晟

康复治疗学

预录取

20310104007751

陈思

康复治疗学

预录取

20310113004126

朱邹成

康复治疗学

预录取

20310118003653

刘珅

康复治疗学

预录取

20310107004279

钱益洋

康复治疗学

预录取

20310110003917

贾利文

康复治疗学

预录取

20310113006096

费瑾

康复治疗学

预录取

20310113005074

宋欣蕾

康复治疗学

预录取

20310109002289

丁文彦

康复治疗学

预录取

20310101303092

蔡欣妤

康复治疗学

预录取

20310104007487

庄腾毅

康复治疗学

预录取

20310114004182

包婕

康复治疗学

预录取

20310115011915

钱晨

康复治疗学

预录取

20310115016303

马钰斐

康复治疗学

预录取

20310119004237

沈宇臻

康复治疗学

预录取

20310107003440

吴佳轩

康复治疗学

预录取

20310104009238

黄沁

康复治疗学

预录取

20310114004034

徐智慧

康复治疗学

预录取

20310104008357

徐曹扬

康复治疗学

预录取

20310109006042

张杨圆

康复治疗学

预录取

20310101304115

朱涵盈

康复治疗学

预录取

20310110003659

钟忆

康复治疗学

预录取

20310114004009

葛君

康复治疗学

预录取

20310114003785

庄思懿

康复治疗学

预录取

20310118003599

孙怡平

康复治疗学

预录取

20310115018018

刘晴晴

康复治疗学

预录取

20310107004477

边钰茹

康复治疗学

候补1

20310109007133

柳翰林

康复治疗学

候补2

20310118003544

童艺

康复治疗学

候补3

20310112009732

谢依融

康复治疗学

候补4

20310115015228

龙艺洋

康复治疗学

候补5

20310109007039

朱宇烨

康复治疗学

候补6

20310115012008

王诗妍

康复治疗学

候补7

20310118002580

唐思雨

康复治疗学

候补8

20310112007884

冯阳

康复治疗学

候补9

20310104008511

冯瑞飏

康复治疗学

候补10

20310110003670

张辰浩

康复治疗学

候补11

20310106006466

黄中怡

康复治疗学

候补12

20310104008054

朱懿

康复治疗学

候补13

20310112007910

靳颖

康复治疗学

候补14

20310106001657

朱映璇

康复治疗学

候补15

20310107004690

夏梦源

康复治疗学

候补16

20310115017409

宗雨萱

康复治疗学

候补17

20310117003741

胡诗娅

康复治疗学

候补18

20310115012685

徐旖晗

康复治疗学

候补19

20310113005791

谭鑫蕾

康复治疗学

候补19

20310110005388

刘珂宇

康复治疗学

候补19

20310118002414

蒋心怡

康复治疗学

候补22

20310113005784

谭依琳

康复治疗学

候补23

20310105002601

林婕

康复治疗学

候补24

20310113005786

周小凡

康复治疗学

候补25

20310109008089

王景怡

康复治疗学

候补26

20310106002909

朱勍怡

康复治疗学

候补27

20310116000310

金灏

康复治疗学

候补28

20310107004215

杨心宇

康复治疗学

候补29

20310101302148

陆伟捷

康复治疗学

候补30

20310109010150

朱佳颖

康复治疗学

候补31

20310107004683

翟佳燕

康复治疗学

候补32

20310115011927

顾琦嫣

康复治疗学

候补33

20310114004221

唐晓岽

康复治疗学

候补34

20310109008042

路源

康复治疗学

候补35

20310107003110

陈乐

康复治疗学

候补36

20310104008588

王佳琪

康复治疗学

候补37

20310151001675

朱悦铭

康复治疗学

候补38

20310115012435

龚依乐

艺术教育

预录取

20310118003741

叶晗清

艺术教育

预录取

20310105001986

陈佳靓

艺术教育

预录取

20310112005975

蔡海鹏

艺术教育

预录取

20310113003914

谭哲

艺术教育

预录取

20310106003528

蔡圣予

艺术教育

预录取

20310114004080

陈尚卓

艺术教育

预录取

20310105001171

陈晓宇

艺术教育

预录取

20310104008554

戴卓君

艺术教育

预录取

20310115008526

许振豪

艺术教育

预录取

20310101303041

邵优嘉

艺术教育

预录取

20310116000582

杨芊瑜

艺术教育

预录取

20310113004740

顾若菡

艺术教育

预录取

20310106007438

林海清

艺术教育

预录取

20310107003620

姚仪

艺术教育

预录取

20310118002402

张云翔

艺术教育

预录取

20310115012012

陈蔚昀

艺术教育

预录取

20310119001355

周奕雯

艺术教育

预录取

20310106004476

顾佳昕

艺术教育

预录取

20310113005022

冯康晋

艺术教育

预录取

20310112005946

陈佳吟

艺术教育

预录取

20310113004744

苏申

艺术教育

预录取

20310115014612

高亿苇

艺术教育

预录取

20310105001194

沈雅涵

艺术教育

预录取

20310113006416

金越

艺术教育

预录取

20310110004461

沈乐怡

艺术教育

预录取

20310120001970

陈彦冰

艺术教育

预录取

20310110003808

张佳玮

艺术教育

预录取

20310119000272

吴安冉

艺术教育

预录取

20310106003314

于桐桐

艺术教育

预录取

20310115014611

陆屹文

艺术教育

预录取

20310113004512

潘晓俏

艺术教育

预录取

20310118002597

卜雪丽

艺术教育

预录取

20310105000524

俞欣若

艺术教育

预录取

20310115014827

张小骏

艺术教育

预录取

20310106005611

张芷莹

艺术教育

预录取

20310115015028

谢思婷

艺术教育

预录取

20310107002972

陈子妍

艺术教育

预录取

20310105002203

陆嘉妍

艺术教育

预录取

20310107003240

夏天琦

艺术教育

预录取

20310115018152

俞晶

艺术教育

候补1

20310118002537

倪欣悦

艺术教育

候补2

20310109201040

郑逸

艺术教育

候补3

20310114003242

沈邹琪

艺术教育

候补4

20310119001202

顾静

艺术教育

候补5

20310105001989

蒋怡薏

艺术教育

候补6

20310114003164

王添语

艺术教育

候补7

20310104009509

陶音葶

艺术教育

候补8

20310113007820

徐若滢

艺术教育

候补9

20310118003316

王雨馨

艺术教育

候补10

20310105001914

李沁

艺术教育

候补11

20310112007837

陈雨琪

艺术教育

候补12

20310120001841

王跃然

艺术教育

候补13

20310115009815

戎盈

艺术教育

候补14

20310117002045

沈月珥

艺术教育

候补15

20310110005505

花韵莹

艺术教育

候补16

20310115010628

周依敏

艺术教育

候补17

20310115016314

鲍欣怡

艺术教育

候补18

20310120001551

胡筱茜

艺术教育

候补19

20310115013727

张奕凡

艺术教育

候补20



Baidu
sogou